creative inspirers Konstantin & Olga Paevskie

only exclusive design projects

Дизайн прихожей в современном стиле для квартиры, коттеджа, таунхауса


 

 

Важные составляющие для выполнения дизайна прихожей

Это минимально наличие мебели, различных предметов и элементов декорирования. Соблюдение определенного порядка в расположении основной фурнитуры. В оформлении, как правило, применяются нейтральные цветовые оттенки с возможным исключением для образования эмфазы определенных вещей. Основной характер, который использует дизайн прихожей в современном стиле — это минимализм, хай тек, другими словами в создаваемом проекте необходимо отразить нынешние тенденции существующих технологий и стройматериалов, чтобы каждая вещь дополняла своим присутствием и подчеркивал художественный образ интерьера. В данном случае все вещи находятся в строгом соответствии и в точных местах для предполагаемого визуального формирования впечатления. Сохранение пространства и придание ощущения свободы, можно сказать что это один из ведущих аспектов в проектировании данных помещений. Необходимо образовать нужную атмосферу, которая бы соответствовала выбранному образу и подчеркивала бы своим единством весь проект интерьера. На примерах можно посмотреть существующее многообразие в приемах оформления коридора, холла в квартирах, загородных домах, таунхаусах, коттеджах.

Следует не забывать и о функциональном назначении и разместить в соответствии с ним некоторую мебель и все необходимые предметы, которые главным образом создадут удобное и комфортное помещение.

дизайн прихожей Дизайн прихожей в современном стиле  Дизайн прихожей в современном стиле

Дизайн прихожей в современном стиле

Существует большое разнообразие в отделке и применяемых стройматериалах. Сегодня особую популярность получили 3d панели, благодаря имеющимся технологиям их можно изготавливать в любых конфигурациях и размерах. В своем использовании они способны выделить ваше помещение, придав ему эксклюзивный и индивидуальный облик. Для пола применимы натуральные и искусственные материалы, в зависимости от конкретных целей и требований которые ставят хозяева.

Дизайн прихожей в современном стиле Дизайн прихожей в современном стиле дизайн холла дизайн холла

Конструктивные решения

Используемое освещение не должно представлять сложностей и выполняться в виде «тяжелых» потолочных конструкций. Достаточным решением будет являться выполнение двухуровневого потолка с контурной подсветкой, или размещение определенных светильников: как встраиваемых, так и накладных по периметру потолка. В некоторых случаях имея достаточные размеры, в качестве создания своеобразного акцента на предмете, можно разместить торшеры, бра.

дизайн прихожей

Из множества приемов и решений в дизайне прихожей в современном стиле, наиболее важным остается: пространство и функциональность, которые должны основываться на индивидуальных предпочтениях и пожеланиях хозяев.

 



РАЗМЕЩЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ ОХРАНЯЮТСЯ ЗАКОНОМ РФ О ЗАЩИТЕ АВТОРСКИХ ПРАВ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА САЙТ И УКАЗАНИЕМ АВТОРА!

▲ НАВЕРХ RESUME НАПИСАТЬ ✉ письмо