creative inspirers Konstantin & Olga Paevskie

only exclusive design projects

Дизайн интерьера бани для частного дома, коттеджа


 

 

Банный комплекс в загородном доме

Наличие парилки в частном доме, которая оформлена в любой стилевой концепции представляет собственно не только, дополнительное место для времени провождения, но и является прекрасным средством восстановления сил, укрепления иммунитета, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, избавлении от болей в суставах, спине и поддержании прекрасного мышечного тонуса. Сегодня имеется возможность размещать банные комплексы не только на территории участка частных домов, но и иметь соответствующий комплекс непосредственно внутри самого основного строения. И изначально при проектировании загородных домов определяют помещение под размещение и соответствующее оформление дизайна интерьера бани, которая бы прекрасно вписывалась и дополняла остальной проект интерьера.
 

Дизайн интерьера бани для частного дома

Представляет сегодня, рациональный и взвешенный подход при создании дизайн проекта. Особенности заключаются в создании не только гармоничного оформления в соответствующем стиле, который бы не противоречил стилистике всех помещений, но и проектировании функциональной зоны для отдыха и осуществления стандартных банных процедур. Сложность здесь заключается, если имеющееся помещения под размещение соответственно небольшого размера, а по требованию заказчика в нем необходимо расположить не только место под парилку, но и соответственно разместить небольшой бассейн, обязательно расположить душевую и санузел, что и представляет приведенный в качестве примера проект дизайна интерьера бани для частного, загородного дома, или коттеджа.

Дизайн интерьера бани Дизайн интерьера бани дизайн проект бани дизайн проект бани

Особенности проектирования и оформления

В представленном на фото проекте загородного дома удалось осуществить все поставленные задачи и создать в относительно небольшом пространстве банный комплекс, который включил в себя: парилку для нескольких человек, бассейн для принятия контрастных процедур после нахождения в парилки. А также санузел в котором расположились — душевая, умывальник, унитаз и биде. Проектируемая комната для лучшей функциональности находится возле тренажерного зала и вход в которую ведет прямо из него. Тем самым удалось обеспечить удобство в общем использовании и обеспечить дополнительные преимущества в совокупности разных оздоровительных процедур, которые включают занятие в тренажерном зале и далее восстановительные мероприятия непосредственно в самом банном комплексе, включая и просто принятие душа после тренировки.

дизайн бани для загородного дома дизайн бани для загородного дома

Дизайн интерьера бани выполнен в классических коричневых цветовых оттенках, сочетающихся с выполненной концепцией оформления и с применением не дорогих и доступных материалов, которые представлены на нашем рынке.

 



РАЗМЕЩЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ ОХРАНЯЮТСЯ ЗАКОНОМ РФ О ЗАЩИТЕ АВТОРСКИХ ПРАВ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА САЙТ И УКАЗАНИЕМ АВТОРА!

▲ НАВЕРХ RESUME НАПИСАТЬ ✉ письмо